Los 6970
Tisch mit Perlmutt-Intarsien
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
500 €
England, 2. Hälfte 19. Jhdt.70 x 75 x 60 cm
Pappmaché, schwarz lackiert, Dekor mit Goldmalerei und Perlmuttintarsien. Klappbare Platte auf Holz montiert. Auf 4 Messingrollen.